User

Câmara Municipal de Rodolfo Fernandes ( 02/01/2018 a 28/02/2019 ) - RN

DATA DA ATUALIZAÇÃO DA BASE DE DADOS

Dados atualizados em 08/04/2019

Movimentos de 01/01/2018 a 28/02/2019